КАУ ВО «Государственный архив Вологодской области»

Фонды органов государственного управления / Фонды учреждений по надзору за органами крестьянского сословного общественного управления

Название раздела
Подразделы отсутствуют
Фонды
Ф.15 — Вологодское губ.по крестьянским делам присутствие
Ф.29 — Вологодское губернское присутствие
Ф.57 — Мировой посредник 1-го участка Вологодского уезда
Ф.58 — Мировой посредник 2-го участка Вологодского уезда
Ф.59 — Мировой посредник 3-го участка Вологодского уезда
Ф.64 — Мировой посредник 1-го участка Грязовецкого уезда
Ф.65 — Мировой посредник 2-го участка Грязовецкого уезда
Ф.66 — Мировой посредник 3-го участка Грязовецкого уезда
Ф.69 — Вологодское уезд. по крестьян. делам присутствие
Ф.70 — Грязовецкое уезд.по крестьян.делам присутствие
Ф.71 — Непременный член Вологд. у. по крест. делам присутствия
Ф.72 — Непременный член Грязовец. у. по крестьян. делам присутствия
Ф.73 — Земский начальник 3-го участка Вологодского уезда
Ф.74 — Земский начальник 4-го участка Вологодского уезда
Ф.75 — Земский начальник 5-го участка Вологодского уезда
Ф.76 — Земский начальник 6-го участка Вологодского уезда
Ф.77 — Земский начальник 1-го участка Кадниковского уезда
Ф.78 — Земский начальник 2-го участка Кадниковского уезда
Ф.79 — Земский начальник 3-го участка Кадниковского уезда
Ф.80 — Земский начальник 4-го участка Кадниковского уезда
Ф.81 — Земский начальник 5-го участка Кадниковского уезда
Ф.82 — Земский начальник 7-го участка Кадниковского уезда
Ф.83 — Земский начальник 8-го участка Кадниковского уезда
Ф.84 — Земский начальник 9-го участка Кадниковского уезда
Ф.97 — Богородское волостное правление Вологодского уезда
Ф.101 — Гаврильцевское волостное правление Грязовецкого у.
Ф.103 — Катромское волостное правление Кадниковского у.
Ф.105 — Турундаевское волостное правление Вологодского у.
Ф.106 — Устьпеченгское волостное правление Тотемского у.
Ф.245 — Вологодский уездный съезд
Ф.246 — Грязовецкий уездный съезд
Ф.247 — Кадниковский уездный съезд
Ф.676 — Земский начальник 1-го участка Тотемского уезда
Ф.677 — Земский начальник 2-го участка Тотемского уезда
Ф.678 — Земский начальник 3-го участка Тотемского уезда
Ф.679 — Земский начальник 4-го участка Тотемского уезда
Ф.680 — Земский начальник 5-го участка Тотемского уезда
Ф.681 — Земский начальник 6-го участка Тотемского уезда
Ф.682 — Земский начальник 7-го участка Тотемского уезда
Ф.683 — Мировой посредник 2-го участка Тотемского уезда
Ф.685 — Тотемский уездный съезд
Ф.750 — Пятовское волостное правление
Ф.787 — Кожуховское волостное правление
Ф.802 — Липовское волостное правление
Ф.826 — Мировой посредник 1-го участка Кадниковского у.
Ф.827 — Мировой посредник 2-го участка Кадниковского у.
Ф.828 — Мировой посредник 3-го участка Кадниковского у.
Ф.829 — Мировой посредник 4-го участка Кадниковского у.
Ф.874 — Земский начальник 2-го участка Вологодского уезда
Ф.900 — Белокрестское волостное правление Устюженского уезда
Ф.901 — Мегринское волостное правление Устюженского уезда
Ф.902 — Мезженское волостное правление Устюженского уезда
Ф.903 — Чирецкое волостное правление Устюженского уезда
Ф.904 — Пачевское волостное правление Череповецкого уезда
Ф.905 — Богословское вол. правление Череповецкого уезда
Ф.906 — Луковское волостное правление Череповецкого уезда
Ф.907 — Гавринское волостное правление Белозерского уезда
Ф.908 — Мишутинское волостное правление Белозерского уезда
Ф.931 — Земский начальник 1-го участка Белозерского уезда
Ф.932 — Земский начальник 2-го участка Белозерского уезда
Ф.933 — Земский начальник 3-го участка Белозерского уезда
Ф.934 — Земский начальник 4-го участка Белозерского уезда
Ф.935 — Земский начальник 5-го участка Белозерского уезда
Ф.936 — Земский начальник 1-го участка Устюженского уезда
Ф.937 — Земский начальник 2-го участка Устюженского уезда
Ф.939 — Земский начальник 4-го участка Устюженского уезда
Ф.941 — Земский начальник 2-го участка Череповецкого уезда
Ф.942 — Земский начальник 4-го участка Череповецкого уезда
Ф.943 — Земский начальник 5-го участка Череповецкого уезда
Ф.944 — Земский начальник 6-го участка Череповецкого уезда
Ф.960 — Белозерский уездный съезд
Ф.961 — Устюженский уездный съезд
Ф.962 — Череповецкий уездный съезд
Ф.964 — Мировой посредник Череповецкого уезда
Ф.990 — Непременный член Череповец. уезд. по крестьян. делам присутствия
Ф.991 — Череповецкое уездное по крестьянским делам присутствие
Ф.992 — Череповецкий мир. съезд по крестьянским делам
Ф.1018 — Земский начальник 1-го участка Вытегорского уезда
Ф.1019 — Земский начальник 2-го участка Вытегорского уезда
Ф.1024 — Вытегорское по крестьянским делам присутствие
Ф.1031 — Вытегорский уездный съезд
Ф.1039 — Земский начальник 3-го участка Вытегорского уезда
Ф.1050 — Панфиловское волостное правление
Ф.1051 — Мировой посредник Вытегорского уезда
Ф.1060 — Бадожское волостное правление
Ф.1068 — Андомское волостное правление
Ф.1142 — Земский начальник 3-го участка Череповецкого уезда
Ф.1143 — Земский начальник 1-го участка Череповецкого уезда
Ф.1151 — Федотораменское волостное правление Череповецкого уезда
Ф.1152 — Весско-Пятницское волостное правление
Ф.1153 — Моденско-Плотичьевское волостное правление
Ф.1188 — Верховско-Вольское волостное правление
Ф.1189 — Дмитриевское волостное правление
Ф.1190 — Кубенское волостное правление
Ф.1266 — Земский начальник 6-го участка Кадниковского уезда

Внимание! Сайт работает в тестовом режиме: заказы и запросы в архивы не исполняются.