Канал в ТелеграмГруппа в ВК

Товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО) "ЗЛТ" Кадуйского района Вологодской области Поселок Кадуй Вологодской области 12 фев 1993 - 31 мар 1997

Фонд № 70

Крайние даты документов: 1993 — 1994 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов Единиц хранения
1 Опись № 1 дел по личному составу за 1993 год 1993 — 1994

Приказы директора товарищества по личному составу, расчетные ведомости на выдачу заработной платы работникам, личные карточки уволенных работников.

Историческая справка

1. ИСТОРИЯ ФОНДООБРАЗОВАТЕЛЯ.

На основании учредительного договора и постановления администрации Кадуйского района от 12 февраля 1993 года № 26 зарестрировано товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО) "ЗЛТ" по адресу: Вологодская область, поселок Кадуй, ул. Кооперативная, д. 9, кв. 3. Учредителями товарищества являются товарищество с ограниченной ответственностью "Платан" и физические лица. На основании решения собрания учредителей в связи в нерентабельностью и задолженностью предприятия деятельность товарищества прекращается с февраля 1994 года. Решением комитета по управлению имуществом администрации Кадуйского района от 31 марта 1997 года № 101 товарищество с ограниченной ответственностью "ЗЛТ" ликвидировано.

2. ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ТОВАРИЩЕСТВА.

Основными задачами и функциями товарищества являются:

- извлечение прибыли; - откорм домашних и диких животных, переработка и реализация полученной при этом продукции; - выполнение строительных, ремонтных, монтажных и пуско-наладочных работ, инженерных и экономических разработок, осуществление консультаций по ним; - изготовление, реализация железобетонных и металлических конструкций; - заготовка дикорастущих растений, плодов, их переработка и реализация; - выполнение проектно-изыскательских и внедренческих работ; - торгово-посредническая деятельность; - оказание услуг продавцам и покупателям в осуществлении купли-продажи товаров, изобретений, технологий "ноу-хау", подрядных и проектных работ, в заключении договоров; - производство, заготовка, переработка и реализация сельскохозяйственной продукции; - организация общественного питания.

На основе задач, стоящих перед товариществом, образована следующая структура: 1993 год

1. Директор 2. Заместитель директора 3. Бухгалтер 4. Прораб 5. Монтажник 6. Каменщик 7. Бетонщик 8. Сварщик 9. Водитель 10. Крановщик 11. Экскаваторщик 12. Бульдозерист В течение года изменений в структуре товарищества не произошло, изменялось только количество работающих.

3. ИСТОРИЯ ФОНДА.

На хранении в районном архиве находится 3 (три) дела за 1993 год, это - приказы директора товарищества по личному составу, расчетные ведомости на выдачу заработной платы работникам товарищества, личные карточки уволенных работников. Составлена опись дел по личному составу за 1993 год в количестве 3 (трех) дел, опись согласована ЭК архивного отдела администрации Кадуйского района, проткол № 3, п. 2.2. от 03.07.1997 г.

Переименования

Название Период
Товарищество с ограниченной ответственностью (ТОО) "ЗЛТ" Кадуйского района Вологодской области Поселок Кадуй Вологодской области 12 фев 1993 - 31 мар 1997 12 февр. 1993 г. — 31 мар. 1997 г.