Канал в ТелеграмГруппа в ВК

Отдел по физической культуре и спорту Никольского района Вологодской области

Фонд № 323

Крайние даты документов: 1991 — 2012 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов Единиц хранения
2 опись дел по личному составу (приказы, лтцевые счета) 1993-2012 1993 — 2012 86

(не задано)

Историческая справка

10.08.1992г-создан Отдел по делам молодежи администрации района.Заведующим был назначен Корепин Владимир Михайлович. В структуре отдела по делам молодежи имеется центр досуга "Берендей". С 06.01.1997 года Отдел по делам молодежи переименован в Отдел по делам молодежи, физкультуры и спорту Администрации района.. В 2001 году в состав Отдела входили следующие учреждения:спортивный компекс "Колос", центр досуга "Берендей", ООЦ "им. А.Я.Яшина", мастерская п.Куданга, баня, подсобное хозяйство. С 01.01.2005 года Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту становится органом местного самоуправления. С 29.11.2005 года Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Никольского района переименован в Отдел по физической культуре и реализации молодежных программ Никольского муниципального района. В 2006 году структурным подразделением Отдела стал МУ "Районный молодежный центр "Поколение", МОУ "ООЦ им. А.Я.Яшина" Также в структуру Отдела входят: баня, спортивный комплекс "Колос". 06.02.2006 года Молодежный центр Отдела по делам молодежи физкультуры и спорта Администрации Никольского муниципального района переименован в Муниципальное учреждение Никольского муниципального района "Районный молодежный центр "Поколение". 16.09.2011 года МУ "Районный молодежный центр "Поколение" переименован с МБУ "Районный молодежный центр "Поколение". С 01.01.2013 года Отдел по делам молодежи, физической культцре и спорту и реализации молодежных программ Никольского района перименован в Отдел по физической культуре и спорту и становится структурным подраздеением Администрации Никольского муниципального района.С 04.07.2008 по 13.12.2010 года заведующим Отделом был Рыжков Олег Геннадьевич С 13.12.2010 года по 14.04.2011 года и.о. заведующего Отделом назначена Папшева Елена Николаевна. С 14.04.2011 по 07.11.2011 года заведующим Отделом был Подольский Юрий Павлович. С 01.08.2012 года заведующим отделом назначена Некипелова Елена Владимировна.