Канал в ТелеграмГруппа в ВК

Открытое с ограниченной ответственностью "ЗАРЯ" с.Никольское Усть-Кубинский район Вологодской области

Фонд № 200

Крайние даты документов: 2006 — 2016 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов Единиц хранения
1 Опись дел постоянного хранения (общее делопроизводство) 2006 — 2016 100

Приказы по основной деятельности, бизнес-план, анализ производственно-финансовой деятельности, бухгалтерские отчеты и др. документы общего делопроизводства

Историческая справка

Открытого акционерного общества «Заря» создано на основании договора о создании открытого акционерного общества от 1 марта 2006 года.Открытое акционерное общество «Заря» зарегистрировано как юридическое лицо в Межрайонной ИФНС России № 9 по Вологодской области 15 марта 2006 года.Сокращенное наименование Общества - ОАО «Заря». Учредителями Общества являются Открытое акционерное общество «Нутритек - Агро - Вологда» и СХА (колхоз) «Заря». Действует Общество на основании Устава и законодательства Российской Федерации, а также внутренних документов общества.

На основании Свидетельства Федеральной налоговой службы от 30 сентября 2014 года на базе ОАО "Заря" образовано общество с ограниченной ответственостью "ЗАРЯ" (ООО), путем реорганизации в форме преобразования.

Цели, предмет деятельности Общества 1.Общество является коммерческой организацией, основной целью деятельности которой является организация эффективной работы и получение прибыли. 2.Основными видами деятельности Общества являются: -производство, переработка и реализация продукции сельскохозяйственного и промышленного производства; -изготовление, реализация пиломатериалов и столярных изделий; -оптовая и розничная торговля; 3.Общество вправе также осуществлять любые другие виды деятельности, не запрещенные федеральными законами. Правовой статус Общества 1.Общество является юридическим лицом, обладает гражданскими правами и несет обязанности, необходимые для осуществления любых не запрещенных видов деятельности. 2.Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе. Общество является собственником имущества, переданного ему в качестве вкладов в уставный капитал его акционерами, имущества, полученного в результате своей предпринимательской деятельности, а также приобретенного по иным основаниям, допускаемым законодательством. Органами управления Общества являются: Общее собрание акционеров, Совет директоров Общества, Генеральный директор. Основные документы постоянного хранения, образующиеся в деятельности Общества, являются: приказы по основной деятельности, документы специалистов общества, отчеты бухгалтерские и статистические, документы по личному составу Место нахождения Общества: 161151 Российская Федерация, Вологодская область, Усть-Кубинский муниципальный район, село Никольское, ул. Октябрьская д.2. Впервые документы постоянного хранения поступили на хранение в архив района 25 сентября 2012 года.